НАШ ЦИТАТНИК: «В первом полугодии мы наверняка увидим меньшие результаты продаж на рынке новостроек, чем во 2-м полугодии 2025-го, хотя первый квартал еще окажется в плюсе за счет января…» Ольга Трошева

18 февраля, 12:56

Финский процент

29 июня 2015 в 05:40

В строящихся домах компании «ЮИТ Санкт-Петербург» теперь действует ипотечная программа ЮниКредитБанка с субсидированной фиксированной ставкой 9,8% в рублях.

yle="text-align: justify;">В строящихся домах компании «ЮИТ Санкт-Петербург» теперь действует ипотечная программа ЮниКредитБанка с субсидированной фиксированной ставкой 9,8% в рублях.

Она распространяется на комплексы INKERI, «ТОЙВЕ», «Чапаева, 16» и третий корпус «Новомосковского». Минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Кредит не более чем на 8 млн рублей предоставляется на срок до 30 лет. Доход можно подтвердить как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка.