НАШ ЦИТАТНИК: «Петербург для меня — город, где сила и уязвимость, прошлое и будущее живут рядом. Петербург — не только места, но и состояния. Его нужно прожить: с рассветом на Неве, с диалогами в переулках, с паузой в шуме дня...» Ольга Смирнова

3 июня, 13:15

Зингаревич стал миллионером

24 июня 2016 в 06:11

Компания Docklands Development на днях провела розыгрыш сертификата на скидку в 1 млн рублей при покупке апартамента в лофт-квартале Docklands. Его счастливым обладателем стал Борис Зингаревич.

В рамках ПМЭФ холдинг Ginza Project организовал выступление группы «Ленинград» в одном из своих ресторанов на Аптекарском. Концерт привлек небывалое внимание жителей и гостей города. Компания Docklands Development выступила партнером мероприятия. Среди гостей был разыгран сертификат, дающий скидку в 1 млн рублей при покупке трехкомнатного апартамента в лофт-квартале Docklands.

«Удача улыбнулась известному бизнесмену Борису Зингаревичу. Мы поздравляем Бориса Геннадьевича и благодарим нашего давнего друга и партнера холдинг Ginza Project за прекрасный вечер», - говорит директор по продажам компании Docklands Development Екатерина Запорожченко.