НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

15 июня, 22:54

Премьерные «Этажи»

2 июля 2020 в 10:01

Федеральная риэлторская компания «Этажи» арендовала более 1300 «квадратов» в бизнес-центре класса В+ «Премьер Лига, III очередь». Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

В связи с расширением  арендатор искал престижный офис в Московском районе. Наиболее подходящим стал БЦ «Премьер Лига, III очередь» на Лиговском проспекте, 266.

Компания «Этажи» более 20 лет работает на рынке, оказывает полный спектр услуг по аренде, покупке и продаже жилой недвижимости. Её ипотечный сервис признан одним из лучших в России.

БЦ «Премьер Лига, III очередь» – это 13-этажный комплекс, сданный в эксплуатацию в 2020 году. Общая площадь здания – 18 000 кв.м, арендопригодная – 15 500. Рядом организована открытая стоянка на 180 автомобилей. Здание находится в пешей доступности от станции метро «Московские ворота». Арендаторам предлагают блоки открытой планировки с чистовой отделкой. Ставки – от 1350 рублей за кв.м в месяц, парковочное место обойдётся в 5000 рублей в месяц. По данным брокера, пока вакантна половина площадей делового комплекса.