НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

13 июня, 21:06

Застройщикам дали срок: до конца «долевки» осталось два года. («Квадратный Петербург». Выпуск № 16)

6 июня 2019 в 21:00

Смотрите в выпуске:
Два года дали застройщикам на завершение строительства начатых домов.  Реформу «долевки» обсуждали на совещании президента РФ с членами правительства. Владимир Путин предложил переложить риски с плеч граждан на финансовые организации, застройщиков и государство. Похоже, рынок строительства жилья уверенно переходит под контроль государства.
Подробности смотрите в сюжете или читайте по ссылке  https://nsp.ru/news/21262-dva-goda-na-dostroiku