НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

23 января, 00:55

Пушкинский ГУИОН

17 июля 2020 в 06:00

Новый офис ГУП «ГУИОН» открылся в Пушкине на Малой улице, 15, рядом с парковой зоной Царского Села.

Подразделение переехало в Пушкин с Софийского бульвара. Клиентский центр «Юго-Восточное» уже начал принимать первых клиентов – по предварительной записи.

«В Пушкине теперь можно заказать весь спектр услуг нашего предприятия, – отметила Алла Эккерман, генеральный директор ГУИОН. – Это выполнение кадастровых работ, техническая инвентаризация, оценка и землеустройство. Есть возможность получить консультацию проектировщика».

Кроме того, ГУИОН организует подачу документов в Управление Росреестра по Петербургу, а также их выдачу после регистрационных действий.