Москва легко отделалась
Столичная ФСК «Лидер» вывела в продажу квартиры с чистовой отделкой в двух секциях первой очереди UP-квартала «Московский».
С отделкой предлагают студии площадью 28,15 кв.м по цене от 2,28 млн рублей и «двушки» (58,82 кв.м) от 4,47 млн рублей. В цену входит стоимость ремонта - 5950 рублей за "квадрат". Вариант дизайна всего один – «ваниль»: обои под покраску, ламинат, облицовка плиткой и плиточный пол в ванных и санузлах, а также полный набор сантехники.
Застройщик начал строительство UP-квартала «Московский» осенью 2016 года. Комплекс расположен на Московском шоссе в Шушарах. В его состав войдут три жилых дома высотой от 10 до 23 этажей и четыре паркинга на 1110 машиномест. Сдать первый корпус на 622 квартиры планируется к марту 2018-го.