НАШ ЦИТАТНИК: «Не думаю, что семьи, которые раньше выбирали новостройки, начнут массово переходить в панельные дома 1960-х годов только из-за более низкой цены. Скорее они будут искать продукт, максимально близкий к привычному уровню комфорта...» Евгений Бескровный

8 ноября, 10:01

Кредитуют по-военному

12 октября 2017 в 14:19

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу кредитования военнослужащих на первичном и вторичном рынках недвижимости. Ипотека выдается под 10,9% годовых.

Максимальная сумма кредита – 2,22 млн рублей. От военнослужащих придется внести самостоятельно не менее 15% от стоимости квартиры. Для участия в программе заемщик должен проходить службу по контракту и состоять в реестре участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.