НАШ ЦИТАТНИК: «Около 1 триллиона рублей - объем средств, которые не пришли на счета-эскроу при продаже жилья на первичном рынке недвижимости. То есть сделки были, но на эскроу сумма еще не пришла. Большая часть этих денег - это рассрочка...» Александр Данилов

21 апреля, 07:15

Кредитуют по-военному

12 октября 2017 в 14:19

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу кредитования военнослужащих на первичном и вторичном рынках недвижимости. Ипотека выдается под 10,9% годовых.

Максимальная сумма кредита – 2,22 млн рублей. От военнослужащих придется внести самостоятельно не менее 15% от стоимости квартиры. Для участия в программе заемщик должен проходить службу по контракту и состоять в реестре участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.