НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

2 августа, 23:54

Кредитуют по-военному

12 октября 2017 в 14:19

Банк «Санкт-Петербург» запустил программу кредитования военнослужащих на первичном и вторичном рынках недвижимости. Ипотека выдается под 10,9% годовых.

Максимальная сумма кредита – 2,22 млн рублей. От военнослужащих придется внести самостоятельно не менее 15% от стоимости квартиры. Для участия в программе заемщик должен проходить службу по контракту и состоять в реестре участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.