НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 03:15

Компактное «Юнтолово»

24 октября 2017 в 13:00

Компания «Главстрой-СПб» вывела в продажу еще один дом в строящемся квартале «Юнтолово» в Приморском районе.

Застройщик открыл продажи в первом корпусе четвертой очереди комплекса. Дом рассчитан на 119 квартир: имеются компактные «единички», «двушки» и «трешки»  площадью от 32 до 59 кв.м. Цена начинается от 2,4 млн рублей.

Новый корпус уже аккредитован Сбербанком, ВТБ24, банком «Санкт-Петербург», Газпромбанком и Россельхозбанком. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости недвижимости, кредитная ставка – от 9,5% в год. Доступны различные дополнительные скидки в размере до 5%.

Четвертая очередь комплекса «Юнтолово» состоит из семи четырехэтажных домов общей площадью 31 391 кв.м. В общей сложности – 529 квартир с готовой отделкой: на стенах в комнатах и в кухне предусмотрены обои под покраску, на полу – ламинат, стены санузлов облицованы плиткой, а также установлен полный комплект сантехники. Передача ключей запланирована в IV квартале 2019 года. Ранее в продажу уже поступило жилье в третьем и седьмом корпусах четвертой очереди ЖК.