НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 11:29

Паруса для малышей

17 ноября 2017 в 13:38

Компания Setl City планирует сдать детский сад на 220 малышей на территории ЖК «Невские паруса» во втором квартале 2018 года.

Общая площадь трехэтажного здания – свыше 5000 кв.м. В нем предусмотрен бассейн, залы для музыкальных занятий и физкультуры, спальни и пищеблок. Во дворе будет благоустроена игровая зона со спортивными площадками. На данный момент в садике завершается монтаж внутренних систем отопления и водоснабжения, идет отделка помещений.

ЖК «Невские паруса» – проект редевелопмента компании Setl City на Советском проспекте недалеко от ст.м. «Рыбацкое». Всего здесь построят 140 000 кв.м жилой недвижимости. Недавно застройщик завершил благоустройство первой детской площадки. Рядом с набережной возведен детский «морской порт» с кораблем и катерами, установлены скамейки и качели, смонтировано уличное освещение.