НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 21:04

Кроха с нитью

12 декабря 2017 в 14:14

Компания «Кроха ОТП» арендовала производственные площади на территории прядильно-ниточного комбината «Красная нить» в Выборгском районе.

Петербургская фирма выпускает одежду для детей под брендом Mybabygold. Площадь арендованных помещений – 1000 кв.м. Новый цех расположен в пешей доступности от центрального офиса «Крохи ОПТ». 

Фабрика «Красная нить» 1849 года постройки расположена на Гельсингфорсской ул., 3. Предприятие остается действующим производством: здесь выпускают широкий ассортимент ниток для разных отраслей промышленности. Один из корпусов прошел реконструкцию в 2013-2014 годах и превращен в бизнес-центр. Ставки аренды на офисы – от 500 до 600 руб./кв.м в месяц.