НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

27 января, 13:46

С подступающим!

29 декабря 2017 в 22:15

В смятенных чувствах редакция ненадолго прощается с читателем. И с изменившимся лицом бежит к столу.

Со смешанными чувствами мы размещаем последний в этом году текст.

С одной стороны – конечно, жаль расставаться с вами, даже на такой короткий срок. Мы втянулись в этот конвейер, привыкли к ритму, и остановка не то чтобы пугает, но приводит в растерянность. Как сказал классик, будто пьешь одну рюмку, вторую, третью, а в четвертой – вода.

Но с другой стороны – надо ж и меру знать. И семейные ценности – это святое, и незачем подгружать к самому домашнему из праздников какие-то деловые новости. И опять же сошлемся на классика. «Если у тебя есть фонтан – заткни его, дай отдохнуть и фонтану».

Встретимся 9 января!