НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 07:56

Плюс к полису

11 сентября 2020 в 07:18

ГК «Полис Групп» начала продажи квартир в новой секции четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском». Минимальная цена студии – 3,2 млн рублей.

На рынок выведена секция №6 на 184 квартиры различных планировок: студии, двух- и трёхкомнатные квартиры евроформата. Площадь квартир варьируется от 21 до 52 кв.м. На каждом этаже по 8 штук. Цены начинаются от 3,2 млн рублей; доступна ипотека от банков-партнёров. Готовность четвёртой очереди ЖК «Полис на Комендантском» достигает около 46%. Срок окончания строительства – четвёртый квартал 2021 года. Готовность четвёртой очереди составляет около 40%, завершение стройки запланировано на четвёртый квартал 2021 года.

ЖК «Полис на Комендантском» возводят в Приморском районе, неподалёку от станции метро «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется в четыре этапа. В комплекс войдут корпуса общей жилой площадью 185 000 кв.м, а также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

Две первые очереди и один из паркингов ГК «Полис Групп» уже сдала в эксплуатацию. На территории комплекса обустроят безопасный детский верёвочный парк, экогородки, выполненные по индивидуальному проекту, зону активити для взрослых, а также собственный парк.