НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация по ипотеке, безусловно, тревожная. У нас рыночная ипотека минимизировалась. Никогда не было такого маленького объема выдачи. Поэтому правительство, чтобы не потерять темпы строительства, усилило меры по поддержке льготной ипотеки...» Марат Хуснуллин

22 ноября, 19:05

Спортивный «Абсолют»

7 октября 2020 в 05:00

Спортивная площадка открылась на Придорожной аллее, 13 рядом с центром спорта в Выборгском районе.

Объект за свой счёт обустроила ГК «Абсолют Строй Сервис». Работы заняли два месяца. Девелопер возводит в этом районе жилой комплекс «ГеоргЛандрин» и решил поддержать инициативу местной администрации. 

Площадь спортивной площадки – почти 400 кв.м. Территория приспособлена для игры в баскетбол и волейбол, а также для свободных спортивных занятий. Имеются резиновое покрытие и необходимое спортивное оборудование, подведена система освещения.