НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 23:00

Спортивный «Абсолют»

7 октября 2020 в 05:00

Спортивная площадка открылась на Придорожной аллее, 13 рядом с центром спорта в Выборгском районе.

Объект за свой счёт обустроила ГК «Абсолют Строй Сервис». Работы заняли два месяца. Девелопер возводит в этом районе жилой комплекс «ГеоргЛандрин» и решил поддержать инициативу местной администрации. 

Площадь спортивной площадки – почти 400 кв.м. Территория приспособлена для игры в баскетбол и волейбол, а также для свободных спортивных занятий. Имеются резиновое покрытие и необходимое спортивное оборудование, подведена система освещения.