НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 02:05

Zara с МЕГА-концептом

10 ноября 2020 в 12:40

В ТРК «МЕГА Парнас» открылся обновлённый магазин Zara с концепцией, специально разработанной для МЕГИ. Площадь магазина увеличилась более чем вдвое.

Испанский бренд Zara представил новую концепцию магазина, которая разработана специально для МЕГИ. Гостей встречает 8,5-метровый фасад в виде арки с живым деревом, рядом с примерочными появилась большая зона отдыха в форме амфитеатра, за кассами установлен огромный экран, на котором будут крутить новые коллекции.

Дизайн минималистичный, с использованием экологичных материалов и энергосберегающих технологий. Освещение полностью светодиодное, а "умная" система контролирует расход света, процесс вентиляции и кондиционирования.

Площадь магазина теперь составляет 2574 кв.м. В нём остались привычные для поклонников бренда секции: women, TRF, kids, men, но места значительно больше.

1 из 3

ТРК «МЕГА Парнас» продолжает обновляться. Вместе с Zara магазины переделывают и другие бренды. Так, за последний год произошёл "апгрейд" Timberland, Tezenis, Samsung и др.