НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 06:17

Зоотовары в «роще»

20 ноября 2020 в 15:17

Мультибрендовый дистрибьютор зоотоваров арендовал 9500 кв.м в логистическом парке «Осиновая роща» в Парголово.

Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International. Ритейлер снял складской блок в новой очереди логопарка. 

«Арендатору важны были оперативные сроки заезда, – отмечает Евгений Титаренко, партнёр Bright Rich. – Компания искала качественный объект с большим количеством доков и просторной парковкой. Склад будет использоваться для хранения готовой продукции».

Логопарк «Осиновая роща» – комплекс мультитемпературных складов класса А. Он расположен на 60 га в районе Парголово, на пересечении КАД, Выборгского и Горского шоссе. В состав входят несколько складских корпусов (в том числе низкотемпературный), таможенный и контейнерный терминалы, бизнес-центр. Общая площадь комплекса составляет 240 000 кв.м, из них свыше 30 000 кв.м – офисы. Девелопером проекта выступает УК «Корпорация «Стерх», которая также занимается таможенным оформлением и предоставляет транспортно-экспедиторские услуги.