НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

11 июля, 19:52

«Открытие» в универмаге

23 ноября 2020 в 14:22

Банк «Открытие» запустит новое отделение в Московском универмаге рядом с метро «Московская».

Офис банка арендован на Московском пр., 220, рядом с метро «Московская». Брокером сделки выступила компания Rusland SP Retail. Площадь помещения на первом этаже составляет 350 кв.м; до этого там размещался магазин мужской одежды, которым владел собственник Московского универмага.

В том же здании расположены отделения ВТБ и Сбербанка. Как отмечают в Rusland SP Retail, ранее в ближайшем окружении банк «Открытие» представлен не был. Арендные ставки на торговые встройки рядом с метро «Московская» варьируются в достаточно широком диапазоне – от 1700 до 6000 рублей за кв.м в месяц.