НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 11:21

«Премиальное» новоселье

8 июня 2021 в 15:00

Группа «Эталон» приступила к передаче квартир в комплексе «Галактика.Премиум» на Малой Митрофаньевской ул., 8, корп. 1 в Московском районе.

Центр заселения обустроен в первой секции ЖК, рядом с наземным паркингом. Там собственники смогут получить паспорта приборов учёта, заключить договор с управляющей организацией, проконсультироваться и заказать дополнительные услуги по дизайну, ремонту и меблировке квартиры.

Выдача ключей проходит с понедельника по субботу по предварительной записи. Передача квартир проводится с помощью информационной системы – в режиме онлайн можно сформировать акт технического осмотра помещений.

Кроме того, «Эталон» подготовил для новосёлов руководство домовладельца, которое включает информацию об инженерных системах дома, вопросах перепланировки, полезные контакты для собственников, а также сведения об истории и инфраструктуре района.

Комплекс «Галактика.Премиум» выведен на рынок в мае 2018-го. Он состоит из четырёх 19-этажных жилых корпусов, рассчитанных на 576 квартир, 9-этажного наземного и подземного паркингов. Предусмотрены коммерческие помещения на первых этажах и трёхэтажный детский сад на 220 воспитанников. Ввод в эксплуатацию состоялся в декабре. В продаже осталось ещё свыше тридцати различных квартир по цене от 9,05 млн до 22,7 млн рублей.