НАШ ЦИТАТНИК: «Спа- и термальные объекты хорошо интегрируются в жилые комплексы, торговые центры, апарт-отели и гостиницы, формируя синергию между функциями. Возможна и реализация самостоятельных объектов — все зависит от их концепции и конкретной локации...» Евгения Кулеш

6 апреля, 14:15

Голландский старт

15 июня 2021 в 12:25

В Янино начались дорожные работы по расширению Голландской улицы. Их выполняет Дирекция КРТ, а финансируют застройщики, работающие в этом посёлке.

Специалисты расширят проезжую часть, добавят тротуары, оборудуют 15 новых пешеходных переходов со светофорами и без. Светофоры установят на пересечении с Оранжевой улицей, с дорогой к ЖК «Ясно.Янино», дорогой к ЖК «ЗемлЯнино» и коттеджному посёлку «Янино». Вдоль дороги появится ливневая канализация. 

На время ремонта движение автомобилей будет ограничено. Работы по плану пройдут в два этапа и займут два года.