НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

13 мая, 06:34

ЦТП на Ивана Черных

23 августа 2021 в 10:50

«Центр технологических присоединений Северо-Запад» занял офис в БЦ «Аквамарин» в Кировском районе.

«ЦТП Северо-Запад» (входит в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга») заключил договор на аренду 1303 кв.м в бизнес-центре на улице Ивана Черных, 31–33. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE. Арендатор подыскивал себе новый офис в качественном БЦ с кабинетной планировкой. Среди требований были также сжатые сроки переезда – в течение месяца.

Пятиэтажный БЦ «Аквамарин» класса В возведён десять лет назад вместо производственного корпуса Института аналитического приборостроения. К аренде пригодно около 6000 кв.м. На территории БЦ есть парковка, кафе и отделение банка. Ближайшие станции метро – «Нарвская» и «Балтийская». Ставка аренды – 1300 руб./кв.м в месяц.