НАШ ЦИТАТНИК: «Разрыв цен между вторичным и первичным секторами есть. И пока цены на сопоставимые по качеству квартиры не сблизятся, рынок будет испытывать сложности. Без льготной ипотеки продавать строящееся жилье дороже готовых аналогов будет проблематично...» Максим Ельцов

20 августа, 07:25

Встречайте: РЕАЛьная «промка»!

30 августа 2021 в 10:50

Вышло в свет новое приложение NSP о промышленной недвижимости. В тематическом проекте Indust/Real – последние тенденции данного сегмента рынка.

Рынок промышленной недвижимости в Петербурге и Ленобласти активно развивается. Спрос на современные производственные площади стабильно растёт, при этом ощущается явная нехватка таких объектов. 

О ситуации на рынке промышленной недвижимости, новых проектах, перспективах, интересных локациях и прогнозах развития «промки» – читайте в новом приложении NSP Indust/Real.