НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

19 апреля, 13:38

Покупателям «Ясно.Янино» дадут рассрочку

23 сентября 2021 в 13:00

До конца сентября покупатели квартир в жилом комплексе «Ясно.Янино» в Ленобласти могут оформить рассрочку с фиксированными платежами.

ЖК «Ясно.Янино». Фото: КВС

Как сообщили в компании «КВС», размер первоначального взноса составляет 15%,  ежемесячных платежей – 20 тыс. рублей. Рассрочку можно получить при условии, что остаток стоимости квартиры будет внесён в октябре будущего года. Предложение застройщика может быть интересно покупателям, которые не хотят оформлять ипотечный кредит, но планируют в течение года продать имеющуюся вторичную недвижимость.

Жилой комплекс «Ясно.Янино» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта будут построены дома более чем на 8000 квартир, детсады и школа. Один из детских садов уже работает.