НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

6 июля, 00:37

Александр Герман возглавил комитет по природопользованию

9 ноября 2021 в 07:07

Александр Герман возглавил Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Смольного. Соответствующее распоряжение подписал губернатор города Александр Беглов.

Александр Герман. Фото: 78.ru

К исполнению обязанностей председателя комитета он приступает сегодня, 9 ноября.

Ранее господин Герман занимал должность  зампредседателя Комитета имущественных отношений петербургской администрации, где курировал вопросы приватизации и управления по работе с госпредприятиями. Прежний глава Комитета по природопользованию Денис Беляев перешел на работу в администрацию Адмиралтейского района.