НАШ ЦИТАТНИК: «Цены на «первичке» где-то на 40% выше, чем на «вторичке». Частично это оправдано, потому что качество жилья повыше. Но эта разница сильно выросла. Стоит ли ждать снижения? Пока действуют масштабные льготные программы, которые и разгоняют цены, нет...» Александр Данилов

4 декабря, 23:27

Трамвай на Балканскую улицу

21 декабря 2021 в 07:30

Комитет по архитектуре Петербурга распорядился подготовить проект планировки территории для участка Балканской улицы от Бухарестской до Купчинской. Необходимо учесть трамвайную линию.

Фото: kgainfo.spb.ru

Документация готовится по обращению ГУП "Горэлектротранс". Срок установлен до конца ноября 2022 года. Все желающие могут отправить в комитет по архитектуре предложения по поводу содержания проекта планировки территории. Прием заявок – до 28 февраля.

Пока неясно, как именно предполагают обустроить трамвайные пути. В проекте Генплана, опубликованном в 2020 году, в этом районе предполагается депо.

1 из 2
ФГИС ТП проект Генплана СПб