НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

19 мая, 01:39

Павел Немчинов возглавил комитет по управлению госимуществом Ленобласти

12 января 2022 в 05:55

Павел Немчинов назначен председателем комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области.

Фото: пресс-служба правительства Ленобласти

Ранее господин Немчинов возглавлял региональный комитет по природным ресурсам. С 12 января временно исполнять обязанности главы комитета будет Андрей Савченко, начальник Архивного комитета Ленобласти.

Павел Немчинов работает в областном правительстве с 2014 года. Ранее занимал должности председателя комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности, заместителя председателя комитета государственного экологического надзора, зампредседателя комитета по природным ресурсам Ленобласти. Комитет по природным ресурсам возглавил в 2018 году.