НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

23 апреля, 18:57

Тенденции рынка недвижимости обсудят на Всероссийском жилищном конгрессе

20 января 2022 в 11:58

Ключевые игроки рынка недвижимости – застройщики, руководители риэлторских компаний, банков, юридических и страховых компаний – в апреле примут участие в Сочинском всероссийском жилищном конгрессе.

В 2022 году конгресс будет проведен сразу на двух площадках – в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский».

В рамках конгресса, который ежегодно собирает около 5 тыс. участников, будет проведено около 400 мероприятий по важнейшим темам рынка: жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотеке, малоэтажному загородному домостроению, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, образованию и подготовке кадров. В ходе пленарного заседания будут затронуты актуальные и острые темы рынка, состоятся мастер-классы.

Кроме того, состоится награждение победителей национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Лауреатами станут руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний, аналитики, маркетологи и юристы. Для участников конгресса запланирована насыщенная культурная программа.

Подробнее с программой Сочинского всероссийского жилищного конгресса можно ознакомиться на сайте мероприятия.