НАШ ЦИТАТНИК: «Происходящие изменения на рынке ИЖС позволят ему трансформироваться в более цивилизованную форму, что поможет привлечь профессиональных застройщиков. Это позволит создать по-настоящему качественные проекты, наполненные социальной инфраструктурой...» Ольга Трошева

14 марта, 04:39

Индустриальный проспект закроют на полгода

25 января 2022 в 15:30

Из-за ремонта движение по участку Индустриального проспекта в Петербурге будет закрыто на полгода. Работы будут выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Фото: gov.spb.ru

Отремонтировать планируется часть проспекта протяженностью около 3 км, от шоссе Революции до Российского путепровода, включая мост через реку Охту. Дорожные работы начнутся в апреле и продлятся до октября. В последний раз ремонтные работы на Индустриальном проспекте выполняли в более 10 лет назад.

Добавим, в этом году по нацпроекту в Петербурге будут отремонтированы 50 дорог совокупной протяженностью около 80 км. Работы пройдут на Лиговском проспекте, Пулковском шоссе, улице Маршала Захарова, на проспекте Большевиков.

Напомним, в начале прошлого года в Петербурге определили подрядчиков, которые будут выполнять дорожные работы в течение двух лет. АО «ВАД» было признано победителем тендера на ремонт дорог в северной части Петербурга, ООО «СК «Орион плюс» – в южной части города.