НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 15:20

На рынок выведен новый пул квартир в ЖК Friends

14 февраля 2022 в 07:02

Группа компаний «ПСК» вывела на рынок новый пул квартир в первом и втором корпусах жилого комплекса Friends.

Фото: ГК «ПСК»

Квартиры в новой очереди предлагаются с отделкой и без, с разнообразными планировками: в проекте представлено 15 вариантов планировок, от студий до трехкомнатных c кухнями-гостиными до 23 кв. м (евро-4). Из окон части квартир открывается вид на Новоорловский лесопарк.

ЖК Friends возводится между Суздальским шоссе и Новоорловским лесопарком, в рамках проекта комплексной застройки массива «Новоорловский». Проект квартала разработала мастерская Рикардо Бофилла. Комплекс Friends будет состоять из четырех корпусов на 274 квартиры каждый. Для жителей построят паркинг, оборудуют зоны отдыха, велопарковки и площадки. Строительство ЖК началось летом 2021 года.  

Как сообщили в компании, продажи квартир в ЖК начались четыре месяца назад, и за это время в первом и втором корпусах продана почти половина – 40% квартир. Наиболее востребованы видовые варианты жилья.