НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

3 июля, 04:10

В Суоранде построят досуговый комплекс за 23 млн рублей

13 мая 2022 в 11:08

Спортивно-досуговый комплекс будет построен в деревне Суоранда в Ленобласти.

Фото: «Яндекс.Панорамы»

ООО «СК "Дефанс» построит спортивно-досуговый комплекс в деревне Суоранда в Ленобласти. Стоимость проекта оценивается в 22,9 миллиона рублей. Площадь будущего одноэтажного комплекса на Рабочей улице во Всеволожском районе составит около 300 кв. м. 

В здании планируется расположить два зала, библиотеку, раздевалки, сцену и теплоцентр с электрощитовой. Срок выполнения работ – 30 ноября 2022 года, сообщает "МК в Ленобласти".

Всеволожское МКУ «Центр оказания услуг» уже подписало с подрядчиком контракт как с единственным участником торгов.