НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 19:48

За лето в Ленобласти отремонтируют шесть дорог

8 июня 2022 в 10:45

В Ленобласти за летний сезон выполнят ремонт участков на шести трассах.

Фото: NSP

Как сообщает «МК в Ленобласти», будут отремонтированы три километра дороги на въезде в Сосново и десять километров от Луги до перекрестка на деревню Наволок. Кроме того, в порядок приведут восьмикилометровый участок дороги Низковицы – Переярово – Кипень.

Кроме того, ремонтные работы проведут на четырехкилометровом участке дороги от Зеленого Холма до Рябово. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обновят 19 км во Всеволожском районе, на участке от поселка имени Морозова в сторону Щеглово через Алюмино и крупный садоводческий массив «Дунай».

По нацпроекту досрочно будут отремонтированы почти 20 км дороги Зуево – Новая Ладога, от поселка Глажево до Киришей. Работы были запланированы на 2023 год, но будут проведены досрочно, в текущем году.