18 апреля, 19:57

На сайте «Домклик» доступны к бронированию более 5 тыс. квартир со скидкой

9 июня 2022 в 12:11

В новостройках Петербурга можно забронировать онлайн более пяти тысяч квартир со скидкой на ипотеку Сбербанка до 0,5%.

Фото: Домклик

Подобрать варианты недвижимости можно на сервисе «Домклик» от Сбербанка. Квартиру можно забронировать бесплатно и получить скидку при бронировании на ставку по ипотеке от Сбера. Размер скидки составляет 0,3% или 0,5% годовых, в зависимости от застройщика. В настоящее время, для бронирования со скидкой на ипотеку от Сбера доступны 5,5 тыс. квартир, расположенных в 24 петербургских жилых комплексах от 16 застройщиков. Количество таких вариантов будет увеличиваться.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту нужно подобрать квартиру на  сайте «Домклик» с помощью фильтра «Скидка на ипотеку» и забронировать выбранный вариант. Недвижимость бронируется на три дня,  в течение которых не поступает в открытую продажу.  Консультации, подбор квартир и помощь в оформлении сделки  на «Домклик» предоставляют бесплатно.

Оформить ипотеку по сниженной ставке сегодня также можно в рамках индивидуальных предложений, разработанных застройщиками совместно со Сбербанком. По ряду таких партнерских программ действуют ставки от 0,01% на первый год кредитования.