НАШ ЦИТАТНИК: «Снижение выдачи ипотеки сильно повлияет на строительный рынок. Мы запас прочности свой, который у нас был – у строителей, у девелоперов, с 2024 года уже выбрали. Дальше нас уже нельзя давить, дальше это уже риски для отрасли...» Марат Хуснуллин

22 мая, 14:03

Дистрибьютор погрузочной техники арендовал склад на проспекте Маршала Блюхера

4 августа 2022 в 13:47

Компания «Ноблелифт Рус» арендовала площади в складском комплексе «Технопарк Мебельный» в Красногвардейском районе Петербурга.

Фото: Bright Rich | CORFAC International

Арендатор занял складскую секцию площадью 3512 кв. м. Сопровождением сделки занималась консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International.

Компания «Ноблелифт Рус» представляет в России интересы международной компании Noblelift Intelligent Equipment Co. Ltd. Это производитель оборудования для решения складских и логистических задач: от гидравлических тележек, подъемных столов и различных моделей штабелеров до погрузчиков и вышек. Дистрибьютор подыскивал себе качественную площадку с офисом на севере Петербурга.

Складской комплекс класса А «Технопарк Мебельный» расположен на пр. Маршала Блюхера, 78. Общая площадь объекта – 9,7 тыс. кв. м. В составе имеются офисно-бытовые помещения, паркинг для грузовых и легковых автомобилей.