НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

29 декабря, 17:27

«Балтинвестстрой» достроит новый корпус НИИ скорой помощи

22 августа 2022 в 07:27

ООО «Балтинвестстрой» (БИС) достроит в Петербурге новый корпус отделения экстренной медицинской помощи НИИ скорой помощи им. Джанелидзе за 3,7 млрд рублей.

Фото: NSP

Кроме пятиэтажного корпуса буду созданы вертолётная площадка, подземная автостоянка и контрольно–пропускной пункт. На оснащение нового корпуса будет потрачено из городского бюджета 3 млрд рублей, сообщает «Деловой Петербург».  По данным издания, контракт с компанией ГКУ Петербурга "Фонд капитального строительства и реконструкции" заключило на прошлой неделе.

В 2019 году компания получила госконтракт на строительство нового корпуса НИИ за 2,7 млрд рублей. При его расторжении в мае по соглашению сторон сумма освоенных средств составила 2,1 млрд рублей.