НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

14 октября, 13:01

Майский дисконт

7 мая 2019 в 15:46

До конца мая холдинг «Аквилон Инвест» предоставляет скидку на покупку квартир в комплексах «Q-мир» и «4YOU» в Московском районе.

До конца мая холдинг «Аквилон Инвест» предоставляет скидку на покупку квартир в комплексах «Q-мир» и «4YOU» в Московском районе.

Дисконт в размере 15% от стоимости жилья действует при единовременной оплате сделки или приобретении квартиры в ипотеку. Цена студий – от 2,6 млн рублей.

19-этажный ЖК «Q-мир» появится в 1-м Предпортовом проезде, недалеко от метро «Московская». Есть подземный паркинг и встроенный детсад для 100 малышей. Ввод запланирован на II квартал 2021 года. ЖК «4YOU» строят на Среднерогатской улице (метро «Звёздная»). Два первых дома уже сданы. Достроить вторую очередь компания планирует в конце 2019-го, завершить весь проект – в декабре 2020-го.