НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 19:24

Группа компаний «Полис» официально утвердила ребрендинг

5 октября 2022 в 13:12

Застройщик изменил название с «Полис Групп» на ГК «Полис».

Как пояснили в компании, предпосылкой к ребрендингу стали изменения запросов покупателей на рынке новостроек, поэтому в 2022 году застройщик решил качественно трансформировать как визуальную составляющую бренда, так и его позиционирование. Предстоит полноценное обновление фирменного стиля, готовится к запуску новый сайт.

«Полис" делают люди – основной посыл компании, – поясняет генеральный директор ГК «Полис» Игорь Белов. – Сегодня наши клиенты покупают не просто квартиру, они выбирают окружение – среду для комфортной жизни. В наших новых проектах станет еще больше мест для совместного отдыха, спортивных площадок и рекреационных зон».

Группа работает на рынке Петербурга и Ленобласти с 2010 года, в портфеле реализованных проектов компании – свыше 60 объектов недвижимости. 

Фото: ГК «Полис»