НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 19:56

В поселке Новоселье Ломоносовского района откроется фитнес-центр с бассейном

1 ноября 2022 в 12:13

Сдан в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами в составе ЖК «NEWПИТЕР» в поселке Новоселье Ломоносовского района. Его реализовало объединение «Строительный трест».

Фото: «Строительный трест»

Общая площадь четырехэтажного здания ФОК – 5140 кв. м. Там оборудованы два бассейна для детей и взрослых, пространства для сухого плавания и элементов борьбы, тренажерный зал, помещения для групповых занятий, спа-кабинет, комплекс бань и пр. Здесь разместится фитнес-центр одного из федеральных операторов, имя которого пока не раскрывают.

В Новоселье «Строительный трест» реализует крупный проект комплексного освоения территории "NEWПИТЕР". На сегодня там построены и сданы в эксплуатацию 13 домов, два детских сада на 145 мест каждый, а также школа на 550 учеников.