НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

14 января, 04:46

В Приморском районе Петербурга достроен спортивный комплекс

3 апреля 2023 в 11:17

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного комплекса в Приморском районе.

Фото: www.gov.spb.ru

Трехэтажное здание крытого спортивного комплекса расположено на Парашютной улице, участок 1 (северо-восточнее пересечения с Байконурской улицей). Объект возведен ООО «Остров». Участок под застройку площадью 7,7 тыс. кв. м компания получила в марте 2017 года, открытие спортцентра планировалось в сентябре 2022-го.

По данным Службы госстройнадзора, общая площадь здания для тренировок взрослых спортсменов составляет 5,6 тысячи кв. м (трибуны не предусмотрены). Сначала там хотели разместить четыре теннисных корта, но затем вместо них был обустроен ледовый каток. Имеются также баскетбольные и волейбольные площадки. Единовременно комплекс смогут посещать 197 человек.