НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

9 ноября, 08:25

В Лаголово переселили молодые сосны

16 мая 2023 в 09:37

Дендрологи перевезли в Лаголово саженцы сосен со строительной площадки ГК «А101» во Всеволожске.

Фото: ГК «А101»

В рамках проведенного субботника представители строительной компании вместе с жителями высадили в Лаголово порядка 40 деревьев. На их изъятие получены все необходимые разрешительные документы. После высадки сосен был организован небольшой пикник с полевой кухней, горячим чаем и сладостями; детей развлекали аниматоры.

Московский застройщик реализует два жилых проекта в Ленобласти – во Всеволожском и Ломоносовском районах. Так, в жилом комплексе «А101 Лаголово» запланированы парковые и общественные пространства, широкий пешеходный бульвар со спортивными и игровыми площадками, различные зоны отдыха и большая площадь в центре; а также 5 км велодорожек, беговых и прогулочных маршрутов.