НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека - важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 08:57

В жилом комплексе «Зеленый квартал» досрочно сдана девятая очередь проекта

25 мая 2023 в 10:30

Холдинг Setl Group достроил девятую очередь ЖК «Зеленый квартал» на Пулковских высотах в Московском районе Петербурга.

Фото: Setl Group

Компания ввела в эксплуатацию два четырехэтажных корпуса – раньше на квартал запланированного срока. Всего там разместилось 274 квартиры – общей площадью около 8,6 тысячи кв. м. По соседству достраивается уже второй по счету детсад в ЖК, его ввод намечен в конце этого года.

Во дворах новостроек обустроены детские площадки с бизибордами, качелями и горками. Есть фитнес-станция с турниками SetlSport, а также зона для отдыха – с уличными лежаками и качелями под навесом. Высажены ели и горные сосны, клены, барбарисы, яблони и кусты сирени.

На территории ЖК работают детсад и школа (еще одна также строится). Рядом с «Зеленым кварталом» обустроена экотропа протяженностью 2,5 км.

КСТАТИ… 

В рамках экологической акции «Аллея бизнеса» члены волонтерского клуба «Добрый Setl» 23 мая 2023 года приняли участие в посадках кленов в Пулковском парке. Самые первые клены застройщик высаживал там еще в 2018 году. 

Реклама / Застройщик ООО «АРТ Созидание» (холдинг Setl Group) / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra23oY9p