НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 05:50

Летнюю практику на объектах крупного петербургского застройщика пройдут 300 студентов

19 июня 2023 в 12:30

Холдинг Setl Group обеспечит летнюю рабочую практику для 300 студентов ведущих профильных вузов и колледжей Петербурга, а также примет 45 участников стройотрядов.

Фото: Setl Group

Большая часть студентов, как поясняют в компании, это будущие специалисты в сфере промышленного и гражданского строительства. В рамках практики они смогут ознакомиться с организацией различных процессов на стройплощадке, в том числе как взаимодействовать с подрядными организациями и вести отчетность. В список задач также входит работа с технической документацией и помощь инженерам на объектах.

Среди партнерских вузов – Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет, Высшая школа экономики, Политехнический и Горный университеты, Университет путей сообщения, Архитектурно-строительный колледж и Академия управления городской средой, градостроительства и печати.