НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 10:28

На рынок выведены новые корпуса третьей очереди квартала Parkolovo

21 сентября 2023 в 15:15

Группа ЦДС приступила к продаже жилья еще в трех домах квартала Parkolovo в северной части Выборгского района Петербурга.

Фото: Группа ЦДС

В рамках третьей очереди проекта выведены на рынок корпуса 3.3.1, 3.3.2 и 3.3.3, в которых разместится 838 квартир. Высота новостроек – 14–16 этажей. Размеры жилья варьируются от 20 до 76 кв. м: на выбор доступны 28 планировочных решений – от студий до вариантов с тремя спальнями. Дома будут введены в эксплуатацию в четвертом квартале 2025 года.

В квартирах выполняется полная отделка lifestyle в одном из четырех актуальных цветовых решений: Wood, Scandi, Modern или Coffee. Доступна также предчистовая отделка white box и черновая. В остекленных балконах и лоджиях предусмотрено освещение и розетка. Стоимость предложения начинается от 4,4 млн рублей.

В подвалах запроектированы индивидуальные кладовые помещения площадью от двух до пяти «квадратов» с отдельным входом с улицы. В холлах подъездов имеются колясочные. Рядом с парадными появятся велопарковки.

Все корпуса Parkolovo имеют закрытые внутренние дворы, оборудованные системами контроля доступа и видеонаблюдения. Парковочные места расположены по периметру квартала. По соседству от новостроек третьей очереди будут построены школа на 1550 учеников и детский сад на 325 мест.

Группа ЦДС реализует проект Parkolovo на 50 га в Парголово. В общей сложности там планируют возвести 350 тыс. кв. м жилья, три детских сада, школу и поликлинику. Крытые паркинги рассчитаны на 4477 машино-мест с автоматизированным доступом. На первых этажах домов появятся торговые галереи. В ЖК будет также благоустроен пешеходный парк-бульвар протяженностью около 1 км.

1 из 2
Фото: Группа ЦДС

Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Европейская перспектива 2» (Группа ЦДС) / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: Kra23xaRr