НАШ ЦИТАТНИК: «Спа- и термальные объекты хорошо интегрируются в жилые комплексы, торговые центры, апарт-отели и гостиницы, формируя синергию между функциями. Возможна и реализация самостоятельных объектов — все зависит от их концепции и конкретной локации...» Евгения Кулеш

11 апреля, 12:08

Граффити в Рыбацком

5 июня 2019 в 15:14

Стены дома на Караваевской ул., 28, построенного Группой ЦДС в Невском районе, украсили граффити.

Проект помогла реализовать арт-группа «Явь»: художники разработали эскизы, предоставляли необходимые материалы, средства защиты и провели обучение. Попробовать свои силы в качестве уличного живописца могли все желающие, дети и взрослые. Темы рисунков – детство и история района Рыбацкое.

«Подобные арт-проекты несут не только эстетическую, но и образовательную ценность, – отмечает гендиректор управляющей компании ЦДС «Острова» Лилия Петрова. – Наш опыт показывает, что жители положительно реагируют на появление таких арт-объектов и с удовольствием участвуют в их создании».

27-этажный комплекс на Караваевской улице сдан в эксплуатацию в конце 2010 года.