НАШ ЦИТАТНИК: «Вспомните себя в 2016 году — вот вы такую экономику представляли сейчас? Иногда нас обвиняют, что мы замедляем экономический рост. Поверьте, у нас нет выбора. Задача ЦБ — унести чашу с пуншем во время разгара вечеринки...» Эльвира Набиуллина

2 мая, 09:11

Граффити в Рыбацком

5 июня 2019 в 15:14

Стены дома на Караваевской ул., 28, построенного Группой ЦДС в Невском районе, украсили граффити.

Проект помогла реализовать арт-группа «Явь»: художники разработали эскизы, предоставляли необходимые материалы, средства защиты и провели обучение. Попробовать свои силы в качестве уличного живописца могли все желающие, дети и взрослые. Темы рисунков – детство и история района Рыбацкое.

«Подобные арт-проекты несут не только эстетическую, но и образовательную ценность, – отмечает гендиректор управляющей компании ЦДС «Острова» Лилия Петрова. – Наш опыт показывает, что жители положительно реагируют на появление таких арт-объектов и с удовольствием участвуют в их создании».

27-этажный комплекс на Караваевской улице сдан в эксплуатацию в конце 2010 года.