НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

30 апреля, 10:23

В Петербурге завершается сезон регаты «Кубок БФА – 2023»

5 октября 2023 в 15:00

Финальный, шестой по счету, этап гребной регаты «Кубок БФА» состоится на юго-западе Петербурга 7 октября 2023 года.

Фото: ГК «БФА-Девелопмент»

Сезон регаты закрывается катанием на гребных лодках по Дудергофскому каналу (без соревнований) в субботу 7 октября. Праздник начнется в 19:00 рядом с жилым кварталом «Огни залива»: сбор назначен на лужайке на пересечении ул. Маршала Захарова и Балтийского бульвара.

Гребная регата «Кубок БФА «Огни залива» – один из ряда социальных проектов девелопера ГК «БФА-Девелопмент», который реализует в Красносельском районе крупный жилой проект с 2014 года.

Заезды лодок будут проводиться по мере формирования команд – по семь гребцов; рулевой и восьмой гребец – это инструкторы-профессионалы. В планах также музыка, танцы и угощения. Мероприятие согласовано с комитетом по физической культуре и спорту правительства  Петербурга.