НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 16:35

В Невском районе Петербурга появится новая поликлиника

11 октября 2023 в 09:37

Setl Group приступает к строительству четырехэтажной поликлиники на территории жилого комплекса Pulse Premier на Октябрьской набережной возле Невы.

ЖК Pulse Premier. Фото: Setl Group

В поликлинике предусмотрены кабинеты для узкопрофильных специалистов, ЛФК, лучевой диагностики и дневной стационар. За смену она сможет принять до 420 взрослых и детей. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец I квартала 2025 года.

Здание станет гармоничной частью микрорайона. Для оформления фасадов будут использованы нейтральные оттенки: орехово-коричневый, бежевый, серый.

Внутри разместятся два амбулаторно-поликлинических отделения: детское и взрослое. Они изолированы друг от друга, и для каждого предусмотрены отдельные входы.

На этажах расположатся кабинеты узкопрофильных специалистов: невролога, уролога, ЛОРа, ревматолога, хирурга, офтальмолога и других. А еще кабинеты для занятий лечебной физкультурой, лучевой диагностики и дневной стационар на 17 мест. Для удобства родителей авторы проекта позаботились и о наличии специального помещения для хранения колясок и санок.

Кроме поликлиники, Setl Group возведет в жилом комплексе Pulse Premier три садика и школу с двумя бассейнами. Первый садик и школа уже строятся. 

1 из 5
ЖК Pulse Premier. Фото: Setl Group

Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Сэтл Октябрьская» (Setl Group) / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra23WExU