НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 15:10

С начала октября 2023 года холдинг Setl Group провел уже несколько социальных активностей

19 октября 2023 в 14:01

Петербургский девелопер провел очередной Setl Green Day с посадкой деревьев, собрал новую партию «Крышечек доброты», а также поддержал детский шахматный турнир.

Фото: Setl Group

Волонтеры клуба «Добрый Setl» провели новую акцию «Крышечек доброты» – по сдаче и переработке пластиковых крышечек от бутылок из-под воды, разных продуктов и бытовой химии. Соответствующий экотерминал установлен в бизнес-центре на Ушаковской набережной. 

Начиная с нынешнего лета, сотрудники холдинга успели собрать, отсортировать и сдать уже 24 кг крышечек. Вырученные средства поступают в благотворительный фонд.

В рамках детского командного турнира по шахматам Setl Group пригласил известного гроссмейстера Сергея Карякина на встречу с детьми и сеанс одновременной игры на 26 досках. Встреча состоялась в шахматном клубе имени Бориса Спасского Дворца детского творчества Московского района.

Кроме того, был проведен очередной Setl Green Day по благоустройству территории проекта «Притяжение». Со стороны Выборгской набережной жители при поддержке строителей высадили 11 кленов вида Deborah. Деревья были доставлены из питомника «Вашутино». 


Реклама / Холдинг Setl Group / Проектные декларации на www.наш.дом.рф

erid: Kra23g6Yb