НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 17:07

Больше 80 сотрудников Setl Group сдали кровь для больниц Петербурга

20 октября 2023 в 08:39

Setl Group провел 19 октября 2023 года День донора, уже второй в этом году.

Фото: Setl Group

Волонтеры клуба «Добрый Setl», сотрудники компании – всего 81 человек – сдали кровь для петербургских больниц. Мероприятие организовано совместно с Городской станцией переливания крови.

Акция состоялась в бизнес-центре девелопера – на Ушаковской набережной: все желающие при отсутствии противопоказаний смогли сдать кровь в комфортной и привычной для себя обстановке. В общей сложности волонтеры сдали около 40 литров крови, и теперь ее отправят в больницы города, которым она больше всего необходима.

Как отмечают в Setl Group, многие сотрудники сдавали кровь уже неоднократно – по три, четыре раза и более. По мнению волонтеров, донорство – один из наиболее действенных видов помощи, ведь результатом становятся спасенные жизни людей. 


Реклама / Холдинг Setl Group / Проектные декларации на www.наш.дом.рф

erid: Kra23kiZz