НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 17:58

Петербургский девелопер поддержал благотворительную акцию «Щедрый вторник»

28 ноября 2023 в 10:46

Холдинг Setl Group присоединился к международному социальному проекту «Щедрый вторник». Это ежегодный день благотворительности, цель которого – посвятить часть времени перед новогодними праздниками добрым делам.

Фото: Setl Group

Совместно с благотворительным фондом "Свет.дети" строители организовали сбор одежды: в центральном офисе на Ушаковской набережной на две недели установлен специальный контейнер.

Собранные вещи впоследствии будут реализованы в магазинах "БлагоДаря". А все вырученные средства передадут в помощь детям с онкологическими заболеваниями. Волонтеры клуба «Добрый Setl» также подготовили мероприятие в рамках этой акции.

Девелопер уже много лет оказывает помощь больницам, приютам для животных, общественным организациям. В этом году Законодательное собрание присвоило холдингу звание «Почетный меценат Санкт-Петербурга» за заслуги в благотворительной деятельности.