НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 22:26

В микрорайоне «Северная долина» начались продажи жилья в новом доме

15 февраля в 11:33

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» вывела на рынок корпус 21 в ЖК «Северная долина» в Выборгском районе города, у ст. метро «Парнас».

Фото: «Главстрой Санкт-Петербург»

Новый корпус строится в квартале, ограниченном улицами Федора Абрамова, Заречной и Толубеевским проездом. 25-этажная «высотка» рассчитана на 123 квартиры. Ее общая площадь составит около 10,56 тыс. кв. м, жилая – 6,26 тыс. Суммарная площадь коммерческих  помещений – около 109 «квадратов».

На каждом этаже запроектировано не более пяти квартир. Среди планировок представлены «единички», «двушки» и трехкомнатные варианты. Жилье сдается с полной отделкой стандарта «Оптима». На старте продаж стоимость квартир в доме начинается от 8,6 млн рублей. Доступны покупка в ипотеку, рассрочка, различные скидки.

Для жителей предусмотрен закрытый двор с благоустроенными зонами для отдыха, действует система интеллектуального видеонаблюдения. Рядом строится школа.

Как отмечают в компании, сейчас строители приступили к внутренней отделке помещений в доме. Завершить стройку планируется в третьем квартале 2024 года. Корпус возводится в рамках 18-й очереди проекта: это 13 новостроек, рассчитанных на 2530 квартир, а также отдельно стоящий паркинг площадью на 499 машино-мест.

 

Реклама / Застройщик ООО «Главстрой СПб СЗ» / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdQfRyJ