НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 14:08

Меняем вашу квартиру на новую всего за 10 дней

19 февраля в 12:00

Хотите быстро разменять свои квадратные метры, переехать в новый район или переселиться из студии в просторную «трешку»?

Источник: «Петербургская Недвижимость»

«Петербургская Недвижимость» предлагает уникальный сервис обмена вторичной недвижимости на квартиру в новостройке в предельно короткие сроки – всего за 10 дней. После оформления документов необязательно сразу покидать свое жилье: в нем можно жить еще в течение трех месяцев после сделки совершенно бесплатно, оплачивая только коммунальные услуги.

Алгоритм обмена прост – вы выбираете новую квартиру, а специалисты «Петербургской Недвижимости» занимаются юридическим сопровождением сделки. Денежные средства от продажи "вторички" поступают в счет оплаты жилплощади в новостройке. Вы можете выбрать квартиру в любом проекте Setl Group – от комфорт-класса до элитного жилого комплекса.

Важное преимущество сервиса – возможность обменять вторичную недвижимость на объект в новостройке даже при наличии обременения любого из банков. Программа предусматривает погашение ипотеки за клиента в сумме до 4 млн рублей.

Таким образом, при минимальных временных затратах и без лишней бумажной волокиты можно стать обладателем новой квартиры в любом строящемся объекте от Setl Group.

Узнать подробности о новом сервисе можно по телефону 605-85-33. Специалисты «Петербургской Недвижимости» помогут вам обменять старую квартиру на новую!

* Программа включает в себя содействие в купле-продаже имеющейся квартиры через сервис обмен.рф (покупка квартиры осуществляется ООО «ОБМЕНРФ», ИНН 6671120145) с последующим заключением через прямой отдел продаж ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» договора участия в долевом строительстве в отношении любой квартиры от застройщиков, входящих в группу лиц Setl Group, и оплатой цены ДДУ, но не более 80%, за счет средств, вырученных от купли-продажи. Требования к квартире, подлежащей продаже, а также условия заключения договоров уточняйте по телефону +7 (812) 605-85-33 на сайте. Срок 10 рабочих дней является ориентировочным и включает в себя сбор и подготовку комплектов документов для совершения сделок.


Реклама /  рекламодатель – ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» / Проектные декларации Setl Group: на наш.дом.рф

erid: 2SDnjc7YHCk