НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 08:55

Самая большая 8-мартовская открытка в Петербурге появилась на Коломяжском проспекте

Сегодня в 10:10

На фасаде дома на Коломяжском проспекте, 13 появилась необычная праздничная открытка высотой почти 40 метров.

Фото: ООО «Мегалит – Охта Групп»

В окнах нового жилого корпуса зажгли цветные огни, которые сложились в самый узнаваемый узор марта: цифру «8» и цветок с бутоном в форме сердечка в сопровождении логотипа жилого комплекса. Так застройщик «Приморского квартала» поздравил жительниц Петербурга с Международным женским днем.

Для реализации идеи задействовали почти сотню квартир на 12 этажах новостройки. Сфотографироваться на фоне самой большой 8-мартовской открытки в Петербурге можно до утра 9 марта, затем поздравительные огни отключат – последний жилой корпус в проекте начинают готовить к сдаче в эксплуатацию.

Проект «Приморский квартал» реализуется в рамках комплексной квартальной застройки комфорт-класса. Жилой комплекс расположен на территории 25 га на Коломяжском проспекте в Приморском районе Петербурга, недалеко от станции метро «Пионерская»: всего тринадцать жилых домов от 12 до 25 этажей и несколько многоуровневых паркингов. Уже заселены три очереди проекта; сданы также два детсада.

 

Реклама / Застройщик ООО «Мегалит – Охта Групп» / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: 2SDnjbuEt2L