НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

14 февраля, 04:57

В Петербурге выберут лучшего сварщика за 2024 год

3 июня 2024 в 16:06

Девятый конкурс профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший сварщик» пройдет в Петербурге 10-11 июня 2024 года.

Фото: Петербургский строительный центр

В региональном этапе Национального конкурса «Строймастер-2024» примут участие 12 мастеров из строительных компаний Петербурга.

Конкурс проходит при поддержке Национального объединения строителей, городского комитета по строительству совместно с профсоюзной организацией. Сварщикам предстоит выполнить практическое задание на специально подготовленной площадке, уточнили в Петербургском строительном центре (оператор соревнования).

Практическая часть конкурса проводится 10 июня в СПб ГБПОУ Невском колледже им. А. Г. Неболсина. Оценивать работу конкурсантов будет компетентное жюри. Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса состоится 11 июня во Дворце труда.

Ранее в городе прошли соревнования в рамках «Строймастера-2024» на выбор лучшего каменщика и среди мастеров в категории отделочных работ.